вторник, 31 декабря 2013 г.

Новогодний подарок от Скрапоголиков.

Блог магазина Скрапоголики выступает в роли Деда Мороза и дарит к Новому году замечательный подарок - биндер Zutter, а я как раз думала над тем, чтобы обзавестить этим гаджетом )) 
Конфетка до 31 декабря 2013.

вторник, 24 декабря 2013 г.

Итоги года. Новогодний флешмоб.

Всем привет!
Собиралась подвести итоги года, а тут "Новогодний флешмоб" от ВСК, решила поучаствовать и за одно поделиться своими итогами/планами с вами.
Ответы на вопросы под катом.

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Мандаринки от "Мемуариса".

Один из моих любимых магазинов в своем блоге разыгрывает пять новогодних скрап-мандаринок!

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Новогодний венок. СП "Новогодний декор" с Таней Fleur

Продолжаем готовить дом к Новому году вместе с Танюшкой. На этот раз у нас новогодний венок. Не отступаю от своей сине-серебряной гаммы. Изначально планировала делать венок из сосновых шишек, но их оказалось очень мало... (хотя мне казалось, что я насобирала их таааак много!)... В итоге, пришлось буквально на ходу придумывать, как его декорировать и чем украшать.


пятница, 6 декабря 2013 г.

Открытка "Серебряные шары". Марафоним по-новогоднему. Этап пятый.

Продолжаем марафон открыток от ЧБ "СкрапКопилка". Пятый этап и основной цвет - серебро/золото + ОЭ - звезда/бант. В моем исполнении сложилась открытка размером 10*15 серо-серебряного цвета с бантиками.

среда, 4 декабря 2013 г.

Игрушки на елку. СП "Новогодний декор" с Таней Fleur

Делать рукодельные игрушки на елку не планировала, пока не увидела красоту, которую сотворила Танюшка Fleur. Тем более совместный проект предполагает выполнение всех этапов! Думать долго не пришлось, выбор пал на лошадку. Все таки, год лошади грядет!


За неимением елки на данный момент, фото сделано в декоративных ветках )) А дальше моя лошадка ускакала на подоконник ))